Изменение расписания занятий - Легальность распределения часов между учителями

• г. Коломна

Отработал в школе педагогом-организатором ОБЖ 6 лет имею диплом о высшем педобразовании по данному профилю, вел 12 уроков ОБЖ в неделю. На данный момент произошло объеденение двух школ и директор располрядилась так, мне 9 часов, учителю технологии 10 часов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.