Семья мигрантов из СНГ нарушает тишину в доме - какие меры воздействия можно принять?

• г. Тула

Соседи сверху сдают квартиру семье мигрантов из СНГ. Отца семейства никогда нет дома, мать же с 2 детьми (по виду лет 7 и 5) наоборот безвылазно сидит дома. Старший ребенок очень активный, поскольку они не выходят из дома, всю энергию он тратит на беготню по комнатам и езду на велосипеде. Это продолжается с 9 утра до 10 вечера, с перерывом на сон детей с 13 до 14. На уговоры вести себя потише, арендаторы не реагируют, мотивируя тем, что в ночное время они соблюдают тишину. Телефон арендадателя дать отказываются. Дело в том, что я работаю сутками и после ночной смены не могу отоспаться из-за постоянного грохота. Какие меры воздействия, кроме вызова участкового, можно предпринять? Существует ли формальный закон, который они нарушают?

Ответы на вопрос (1):

Закон о Тишине в Тульской области надо изучить. Но кроме как к участковому, Вам идти больше не к кому.