Выслуга 20 лет и жилищная субсидия - что будет при увольнении за нарушение контракта?

• г. Мурманск

Выслуга 20 календарей, признан нуждающимся, форма обеспечения - жилищная субсидия. Если увольняться по нарушению условий контракта с моей стороны будет ли мне выплачена данная субсидия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет. Подробно - можете посмотреть здесь, указанное обстоятельство - не является основанием для отказа в выплате субсидии: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Да, будет, для обеспечения военнослужащего жильем в рассматриваемом случае имеет правовое значение выслуга в ВС РФ (НЕ МЕНЕЕ 20 ЛЕТ), а не основание увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Лишают воинского звания по уголовному делу. Выслуги 25 календарей. Квартира только служебная. Признан нуждающимся, форма обеспечения жилищная субсидия. Как будет происходить обеспечение постоянным жильем после увольнения по несоблюдению контракта с лишением воинского звания.

Я майор у меня 22 года выслуги, контракт заканчивается через год. 29 октября 2014 я признан нуждающимся в получении жилого помещения, форма обеспечения жилищная субсидия если я удиволюсь по окончанию контракта, мне положено жильё или субсидия? А также в случае уволнения по несоблюдению условий с моей стороны. Сколько выплачивается окладов в том и другом случаях.

Первый контракт до 1998 года, на данный момент выслуга 24 года (календарей) из них 5 лет 6 месяцев в МВД, признан нуждающимся (форма обеспечения жилищная субсидия), планируемая дата увольнения 2020 год. Чистая военная выслуга на дату увольнения составит 19 лет 6 месяцев. Вопрос: выплатят ли мне субсидию после увольнения?

Военнослужащий, выслуга 22 года, первый контракт заключен в 1995 году, признан нуждающимся в жилье форма обеспечения-субсидия, проживает в служебной квартире, уволен по несоблюдению условий контракта. Остается ли право на получение субсидии или нет?

Увольняюсь из ВС РФ по окончании контракта, возраст 39 лет, майор, службу прохожу за пределами РФ, служебного жилья нет, первый контракт заключал в 1997 году, выслуга 22 календарных года. Признан нуждающимся в жилье, форма обеспечения - жилищная субсидия. Увольняют без жилья и без субсидии. Есть ли какие-нибудь установленные сроки в течении которых мне должны выплать субсидию, или ждать можно вечно?

Я военнослужащий, продолжаю службу в ВС. Увольняться не планирую. Календарная выслуга лет составляет 22 года. Меня признали нуждающимся в жилом помещении. В заявлении указал форму обеспечения - жилищных субсидия. Имею ли я право переписать заявление на изменение формы обеспечение жилищная субсидия на квартиру в городе Москва.

Увольняюсь по окончанию контракта. Выслуга более 20 "календарей", жильём не обеспечен (ни каким), признан нуждающимся. Правомерно ли моё увольнение из ВС РФ без обеспечения жилищной субсидией с оставлением в списках нуждающихся в... Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я признан нуждающимся в обеспечении жилым помещением, форма обеспечения жилищная субсидия в январе 2017 года. На момент признания я и члены семьи жилплощадью не обеспечены. Скажите пожалуйста при выплате субсидии будет ли учитываться жилплощадь приобретенная (покупка, получение наследства) после признания нуждающимся? Т.е метраж будут рассчитывать на момент признания или на момент выплаты.

Положена ли мне будет пенсия и сразу ли она будет выплачиваться и жилищная субсидия при увольнении по окончании контракта. Контракт заканчивается 20.03.15 г, выслуга на момент окончания контракта составит 20.5 календарей. (первый контракт заключил в 1999 г)

Я прохожу военную службу по контракту в должности командира авиационного отряда, подполковник. Возраст 42 года. В октябре 2016 года истекает срок контракта о прохождении военной службы. Продлевать контракт не собираюсь. Врачебно-лётной комиссией признан годным к лётной работе. Календарная выслуга лет на момент окончания контракта должна составить 25 лет 3 месяца. Я признан нуждающимся в обеспечении жильём (стою на учёте в РУЖО с февраля 2013 года-жилищная субсидия). Могут ли меня уволить из рядов ВС РФ по окончании контракта до получения жилищной субсидии? Обязано ли МО РФ предоставить мне жилищную субсидию до момента увольнения? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение