Выслуга 20 лет и жилищная субсидия - что будет при увольнении за нарушение контракта?

• г. Мурманск

Выслуга 20 календарей, признан нуждающимся, форма обеспечения - жилищная субсидия. Если увольняться по нарушению условий контракта с моей стороны будет ли мне выплачена данная субсидия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет. Подробно - можете посмотреть здесь, указанное обстоятельство - не является основанием для отказа в выплате субсидии: Подробнее ➤

Да, будет, для обеспечения военнослужащего жильем в рассматриваемом случае имеет правовое значение выслуга в ВС РФ (НЕ МЕНЕЕ 20 ЛЕТ), а не основание увольнения.