В сбербанке предложили привести другого поручителя, для того чтобы вывести меня.

• г. Чайковский

В сбербанке предложили привести другого поручителя, для того чтобы вывести меня. Привел другого поручителя, но меня из поручительства не вывели, а ещё и оставили поручителем человека которого я привёл. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Данные положения должны быть прописаны в договоре с банком.