На сайте Информирование о социальных выплатах работа россии-стоит Долг за ЦЗН МИНУС-1600 р это что значит?

• г. Краснодар

На сайте Информирование о социальных выплатах работа россии-стоит

Долг за ЦЗН МИНУС-1600 р это что значит?

Ответы на вопрос (1):

ЦЗН должен указанную сумму.

Спросить
Пожаловаться

Я встала на учёт в цзн 2 мая. первая выплата была 27 мая. меня интересует сколько я должна стоять на бирже. Когда последняя должна быть выплата. В цзн сказали что последняя выплата была в октябре и больше платить не будут. Но перерегистрация будет 12 декабря. Работу не предлагают. Сказали отозвать заявление на сайте работа в России.

На госуслугах от ПРФ пришло извещение об информировании о пенсии и социальных выплатах: сумма средств пенсионных накоплений 2749 на 2022.05.01

Как это понимать? И что делать с этой информацией?

Стоял на учете в цзн, 12.11.20 открыл ип, через несколько дней отозвал заявление из цзн через сайт работа в россии, 28.11.2020 на сайте официально отозвано заявление, в свою очередь цзн перевели мне пособие по 31 декабря, теперь требуют вернуть, что делать?

Я работаю социальным работником. Обслуживаю получателей социальных услуг на дому. Меня интерисует вопрос будет ли выплата по поручению президента.

Арестовали зарплатную карту. Вогнали в минус. Сумма минуса - это весь долг. Что теперь работать бесплатно пока карта из минусы не выйдет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте в ЦЗН. Решила повысить квалификацию не в ЦЗ, а на сайте Работа в России. Меня снимут с учёта? Мне нужно им сообщать? Спасибо.

Состояла на учете в цзн по безработице. Регистрировалась через сайт работа в россии. Там не указала что являюсь родителем несовершеннолетнего ребенка. Повторную заявку отправила через сайт госуслуг, где указала все данные о ребенке и месте работы предыдущей.3.07 вышла на работу. Пособие на ребенка так и не прислали. Отправляла еще 2 раза документы на почту. В итоге в цзн сказали что из-за того что я не указала на сайте работа в россии ребенка, а других данных они не видят, выплат не будет. С госуслуг данных они не видят. Справедливо ли это? и из-за того что я уже трудоустроена пересчитать они тоже не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение