Как мать-одиночка оформить дарственную на земельный участок на ребенка - возможности и ограничения.

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка. Хочу оформить дарственную на зем. участок на своего ребенка 12 лет. Но я не могу выступать на сделке и обвиняемой и принимающей стороной. Могу ли оформить нотариально доверенность на третье лицо, на дарение з/уч, а сама выступать как представитель своего ребенка? Или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤