Скажите пожалуйста, я гражданка Украины нахожусь в Москве Миграцеоная карта закончилась ещё в апреле. Что мне грозит?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.

Указом № 392 от 15.06.2020 внесены исправления и дополнения в Указ Президента РФ №274 от 18.04.2020 г. «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Поправки вступили в силу с 16 июня 2020 г.

Указом до 15 сентября продлены сроки временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, сроков, на которые иностранные граждане и лица без гражданства поставлены на учет по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства, в случае если такие сроки истекают в указанный период. Также продлеваются до 15 сентября сроки действия визы, разрешения на временное проживание, вида на жительство, миграционной карты с проставленными в ней отметками с истекающими сроками действия, удостоверения беженца, свидетельства о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу, свидетельства о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, свидетельства участника Государственной программы.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, Миграционная карта закончилась 3 сентября, на учете в ФМС не стою, нахожусь 2 месяца в Москве. Чем мне это грозит? Как мне продлить миграционную карту?

Я нохожусь в москве мой миграцоная карта срок закончилса если я поеду в из москвы в арменю пересеч границу дадутли мне миграционую карту спосибо.

Что делать при утере миграционной карты.. я гражданка Украины (донецкая область) нахожусь в Москве.. карту потеряла сегодня (она не просрочена) по ней тут нахожусь 2 недели... Знаю что нужно идти в ФМС.. но скажите дадут ли мне новую карту сразу или же должно пройти время (сколько?) и нужно ли платить за это?

Здрвствуйте, я гражданка Украины, из Луганской области. Въехала на территорию России в июле, миграционная карта закончилась еще в сентябре соответственно. На данный момент я уже 7 месяцев нахожусь в Москве нелегально. Каким образом можно сделать новую иммиграционную карту, и избежать депортации? Подскажите пожалуйста, ведь по сути возвращаться некуда: Луганск, военные действия, и дома там уже нет.

У меня в связи с карантином просрочена меграционная карта и регистрация, закончилась 14 апреля, я гражданка Украины, что мне делать в данный момент?

У меня закончилась миграционная карта 27,02,2015, я гражданка Украины проживающая в Луганской области, собираюсь 5,03,2015 года пересечь границу, что мне грозит за просроченную миграционкку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я (гражданка Украины) сделать доверенность в Москве на гражданина Украины. Я нахожусь в Москве. Хочу сделать доверенность на сестру, тоже гражданку Украины и передать ее в Украину? Спасибо огромное!

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ. Расписались в загсе Москвы 3 апреля. Штамп мне в украинском паспорте не поставили. Скажите, менять фамилию и ставить штамп мне нужно в Украине? Или же через посольство в Москве тоже можно?

Я гражданка Украины, в связи сложившейся ситуации, не смогу выехать на Украину, по истечению 3 месяцев из Москвы, и миграционная карта просрочена, регистрация нет что делать и что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение