Переболел ковидом и получил пневмонию на 25% - будут ли выплаты через страховую Согаз, которая работает с Роснефтью?

• г. Ханты-Мансийск

Всех приветствую, переболел ковидом, двухсторонняя пневмония 25%, положены ли какие то выплаты? Работаю в роснефти, быть может страховая согаз?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплаты переболевшим КОВИД никакие никому не положены.

Спросить
Пожаловаться

В ноябре муж переболел ковидом+пневмония. Подали на страховую выплату в согаз, так как он работник РЖД. В выплате согаз отказал, потому что стоит диагноз ковид. Левосторонняя пневмония, а не вирусная пневмония. Можно ли как-то обжаловать это решение? Ведь ковид это вирус и пневмония была вместе с ковидом.

У меня вопрос. Переболел ковидом+пневмания. Подал на страховую выплату в согаз, так как работник РЖД. Пришло письмо. Просят сертификат на прививку которой нет. Переболев получил К.код. на антитела. Что дальше? Может отправить претензию?

Я военнослужащая по контракту, работаю в военном госпитале медсестрой. В июне прошлого года переболела Ковид-19. Была двухсторонняя пневмония с 5% поражения легких. Положена ли мне какая-то выплата или страховка после болезни? Руководство нашего госпиталя говорит что никаких выплат мне не положено.

Я переболела Covid-19,была двусторонняя пневмония 18%поражения легких. Заболела на работе, являясь процедурной медсестрой в частном медцентре. Положено ли мне кроме больничного еще какие-нибудь выплаты.

Я переболела коронавирусом, двусторонняя пневмония, что подтверждено анализом крови на антитела lg m. Мазок так же сдавала, но результаты не пришли, почему, в поликлинике не поясляют. Положены ли мне какие либо выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переболела ковидом от пациента, тест-антитела+м и джи+.была температура и пневмония (на ренгене двухстороняя). лечилась амбулаторно. Какие должны быть правильные мкб в выписке для страховой выплаты?

В декабре 2020 года переболела короновирусной инфекцией (лабораторно не подтверждённая) с осложнением 2-стороння пневмония. Работаю фельдшером на СМП. Положена ли мне страховая выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение