Моя карта арестована и долг в банке - История жителя Белгорода

• г. Белгород

Проживаю в городе Белгороде, Сегодня, Я узнал что моя карта арестована Сбербанка и была списана, моя зарплата около 3000 руб и минус 40 тысяч руб. Долг. Какой банк мне предоставил этот долг никаких оповещений как письменно так и ни в sms .мне не было. Я оформил Банкротство еще в апреле моя сумма составляет более 400 тысяч руб с процентами. Звонил в банк мне прислали SMS ООО Вектор был Суд, о котором, Я даже и не знал! Хоть бы сообщили—Мне Будет судебное заседание хоть бы оповещение прислали какую-нибудь Господи. Мой номер телефоны 8 920 592 68 11 Владимир. Не знаю как быть дальше что мне теперь делать продолжать Банкротство или уже нет.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите на сайте ФССП и общайтесь с приставами. Если был судебный приказ, то обжалуйте его.

Если было банкротство, то долги должны списать.. исполнительные производства в банкротстве прекращаются

для начала определитесь что у вас с банкротством.

Не можете сами все делать нанимайте юристов по банкротству.

Странно, телефон указываете, а на звонок не отвечаете.

Что значит "я оформил банкротство"? Процедура завершена, от долговых обязательств освобождены?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.