Почему военкомат не дает ознакомиться с личным делом и открывает новое при повторном призыве?

• г. Москва

Хочу уточнить почему военкомате личную делу на руки не дают, и не дают ознакомится?

Я три контракт служил потом уволился, сейчас заново хочу призываться но мне новый личный дела открывают а не старом деле, это же общая информация?! Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Личные дела военнослужащих не является общей информацией, а является документом ДСП, поэтому выдача на руки лицу не имеющему специальный допуск не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Служил в армии по контракту все выписки из приказов боевых дней наград и тд остались в личном деле как их забрать с личного дела. В военкомате личное дело не дают и никакие документы с личного дела брать о дают.

19.04 было вынесено решение по делу. Судья озвучил решение, приняв 100 % сторону истца. Однако на сайте суда стоит отметка удовлетворено частично. Решение суда на руки не дают, говорят не готово, много дел.

Ознакомиться с материалами дела не дают - дело у судьи.

Можно ли запросить запись видео, аудио заседания суда?

Дело по % по долгу.

Скажите, пожалуйста, хранятся ли личные дела сотрудников вместе с личными карточками или по-отдельности, ведь в личной карте прописана вся информация и работнике? В личное дело сотрудника прилагаются копии приказа на отпуск? Ведение личных дел обязательно в ООО с маленьким штатом (20 чел)? Спасибо!

В какие сроки после окончания контракта личное дело отправляют в военкомат? Воинская часть и военкомат находятся в одной области. Контракт закончился месяц назад, а дела в военкомате нет и как ускорить процесс получения личного дела.

Я уволился с контракта по статье как не выдержавший испытательный срок, хочу устроиться на контракт в другую часть. Отношение с новой части дают. Хочу уточнить, нужно ли мне заново проходить ввк, если с прошлого ввк не прошло и четырех месяцев? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас делаю военный билет, прохожу медкомиссию, личного дела нет в военкомате, мне 32 года, гражданство получил не давно. Сейчас устраиваюсь на работу, просят хоть какую нибудь справку с военкомата, что он делается, дает ли военкомат такие справки? Личное дело только заводиться, прохожу только комиссию в военкомате.

Чита, а призывался на службу с г. Соликамска (Пермский край) , отслужил и уже 2 недели как дома. Сейчас хочу устроиться по контракту в другой город... Мне для этого нужно забрать своё личное дело? И где вообще находится моё личное дело? Я позвонил в Соликамск в военкомат и мне сказали что у срочников нет личных дел..

Это на самом деле так?

Я военнослужащий контрактник, я служи по контракту в лен области и оволился, заключил контракт в другой воинской части, но дубликат контракта я потерял и в личном деле тоже его не оказалась воинкомате сказали что потеряли, мне нужен первый контракт, я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение