Любовница мужа готовится к суду из-за скандального видео - что делать осведомленной стороне?

• г. Ростов-на-Дону

Любовница мужа грозит подать заявления на меня в суд, за что что я снимала ее на видео признания, а потом я зделала скриншот видео, сделала надпить под фото про интим услуги и отправила в районную гуппу в ватцапе. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых удалите фото. А во-вторых стоит извиниться, чтобы не доводить до суда.