Любовница мужа готовится к суду из-за скандального видео - что делать осведомленной стороне?

• г. Ростов-на-Дону

Любовница мужа грозит подать заявления на меня в суд, за что что я снимала ее на видео признания, а потом я зделала скриншот видео, сделала надпить под фото про интим услуги и отправила в районную гуппу в ватцапе. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых удалите фото. А во-вторых стоит извиниться, чтобы не доводить до суда.

Спросить
Пожаловаться

Муж хочет подать по 137 на любовника, у любовника имеется письменное согласие любовницы, о распространении личных данных, и к тому же запись шантажа и мужа по отношению к любовнице, есть пикантные фото которые он передал на флешке мужу, что грозит?

Мужчина находясь в браке завёл любовницу. Фотографировал и снимал на видио в процессе подового акта без ее согласия. Плюс есть интим фото, которые любовница сама ему присылала. После всего он отправил все фото и видио своей жене, начались от них угрозы в письменном виде в ватсапе, где они прямым текстом заявляют, что все фото они выложили в Инстраграм и делают даже скрин с этой страницы что это делают они. То есть доказательства что это делают они есть. Статья 137 ук рф я так понимаю. Сейчас они подписываются на людей, хочу обратиться в суд. Что по срокам, как долго это все будет происходить? Хотелось бы по скорее убрать весь этот позор из интернета. И заставят ли их после всего удалить все фото? Спасибо.

Мы с мужем сидели на сайте модели по интиму. Но там все кондефицально. Но кто-то сделал запись видео и скриншоты без нашего согласия.

Когда прошло время. Мне присылают интим фото и рассылают знакомым. Законно ли это. Плюс меня этим шантажируют. Могу ли я обратится в суд или в полицию и написать заявление, что мои фото без моего ведомства распространяют? И что за это бывает?

Отправил девушке в соц сети, под вымешленной страницей свое интим видео и фото в личном сообщении, девушка сказала что подала на меня в суд. Что мне грозит? Стоит ли переживать?

У моего мужа есть любовница. Я увидела в его телефоне их общение, где она отправила себя в разных позах совершенно голой. Я взяла и отправила эти фото и видео её знакомым. Теперь она хочет подать на меня в суд. я хочу узнать как мне правильно поступить.

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Угрожала любовнице мужа а она написала на меня заявление п полицию завтра меня вызывают что мне грозит и что мне нужно говорить в свою защиту она меня уже достала любовница.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я познакомился с девушкой в интернете она отправила мне интим фото свое и я ей инти тоже отправил и номер дал, она все сфотографиравала и мне отправила это что б я увидел она теперь говорит что отправит всем моим друзьям если я не заплачу 3000 рублей. Что мне делать подскажить пожалусто.

Девушка приревновала парня создала страницу с моими телефонами что я предоставляю интим услуги скриншоты есть и адреса страниц, она все поудаляла страницы, в ватцап угрожала мне и ребенку, все записи есть. Куда написать за угрозу? Клевету и унижение чести и достоинства? В полицию, а потом в суд? Или сразу в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение