И наверняка еще будут описывать имущество, так как у меня будет долг по кредиту?

• г. Раменское

Но если я не смогу платить за кредит, тогда у меня сначало будет задолжность, а потом приедут и заберут у меня машину. И наверняка еще будут описывать имущество, так как у меня будет долг по кредиту? Банку это тоже не желательно?

Ответы на вопрос (1):

почему не желательно? долг вырастет и банк взыщет с вас гораздо большую сумму чем вы бы выплатили