У меня такая проблема при начислении пенсии пропустили год стажа 2006 что делать и измениться ли пенсия если его учтут.

• г. Пенза

У меня такая проблема при начислении пенсии пропустили год стажа 2006 что делать и измениться ли пенсия если его учтут.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, если вы считаете, что это не законно, подавайте иск в суд. Конечно на размере пенсии это отражается, поэтому они и не включают. Экономят на нас...

Проверьте по выписке ИЛС в ЛК ПФР: были ли перечисления работодателем. В 2006 учитывался уже не стаж, а баллы, рассчитываемые в соответствии с перечислениями в ПФР.