Отказ от газоснабжения и аннулирование оплаты - как оформить в квартире, где все соседи согласны?

• г. Нижний Новгород

Коммуналка. Все три соседа согласны отказаться от использования газа. В квартире (на входе газовой трубы) установлен кран для полного отключения газа. Как оформить "Отказ" с аннулированием оплаты за газоснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно составить мотивированное заявление и все.