Должны ли были сотрудники ГАИ довезти до дома или дождаться приезда трезвого вадителя после оформления в алкогольном опьянение?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Сотрудники ДПС не должны никого дожидаться, они выписываю постановление об отстранении водителя от управления т/с и увозят авто на штраф стоянку, даное т/с со штраф стоянки может забрать только его собственник.

Они не забрали мошину, молча уехали, может это повлиять на то что бы не лешали прав.