Как узнать номер утеренного аттестата.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Обратиться в образовательную организацию. Вам предоставят такую информацию.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в образовательную организацию с запросом, в которой получали аттестат.

Здравствуйте, Ваш номе аттестата имеется в архивных документах того учебного заведения, в котором Вы обучались, Вам необходимо обратиться туда с заявлением о выдачи справки с его номером.