Есть задолженность на приставах сейчас оформляю первую не рабочую группу инвалидности будут ли удерживать с пенсии?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Будут. Вам нужно будет обжаловать действия судебного пристава в суде на основании практики Верховного Суда РФ.

С социальных пенсий ни каких удержаний производиться не может. Удачи.