На кого составлять иск, кого писать ответчиком?

• г. Старый Оскол

Не знаю как правильно составить исковое заявление на восстановление в родительских правах, опекун мой брат, он претензий не имеет, органы опеки тоже на моей стороне. На кого составлять иск, кого писать ответчиком? Помогите пожалуйста! Заранее спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить исковое заявление вам сможет адвокат, услуга платная.