Могу ли я получать материальную помощь при бракосочетании.

• г. Красноярск

Могу ли я получать материальную помощь при бракосочетании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения материальной выплаты в связи с бракосочетанием вам необходимо оформить свою просьбу в виде заявления на имя руководителя организации и приложить ксерокопию свидетельства о браке. После рассмотрения и положительной резолюции руководитель издает приказ о выплате материальной помощи. Но материальная помощь может быть оказана не только денежными средствами, но и в виде продуктов питания, и других нужных вещей. Но также работодателем могут быть и не выделены средства молодожену. Чаще всего на крупных фирмах, заключается коллективный договор, в котором закрепляется все нюансы относительно сумм выплат по разным жизненным ситуациям и такие подобные вопросы могут быть охвачены трудовым договором или иными внутренними документами (ст. 40, 41 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Как я могу получить подъемные деньги? И еще могу ли я получить материальную помощь при бракосочетании? В организации я работаю с 15 октября 2014 г.

Можно ли взять материальную помощь на работе при бракосочетании если второй раз женишся?

Скажите пожалуйста могу я и мой муж получить материальную помощь в профсоюзе в связи с бракосочетание, или кто то один может получить?

Я работаю в МИЮСТЕ. У меня второй брак, я хочу узнать могу ли я получить материальную помощь за бракосочитание? Так как при первом браке я ничего не получал.

Здравствуйте. Я работаю в МО РФ, гражданским служащим, могу ли я попросить материальную помощь, в связи с бракосочетание?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто выплачивает материальную помощь при заключении брака!? Положена ли мне она, как узнать!? На момент бракосочетания не была трудоустроена! Забеременела, трудоустроилась!

Скажите пожалуйста я был женат потом развелсья работаю в гослужбе один раз уже получал материальную помощь при бракосочетании а положено ли мне материальная помощь если я женился 2 раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение