Решила взять отпуск без содержания по семейным обстоятельствам сроком на 1 месяц.

• г. Кызыл

Работаю в детском саду пом. воспитателя 8 лет. Решила взять отпуск без содержания по семейным обстоятельствам сроком на 1 месяц. Мне отказали сказали что могут дать только на пол месяца но мне этого недостаточно я попросила продлить срок до конца месяца на что мне сказали что нет будут после карантина открывать группу и я должга выйти как мне поступить и правильно ли это.

Я работаю младшим воспитателем в детском саду три месяца, хотела взят отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам, сколько дней максимально мне могут дать?

Моё имя Анастасия. Работаю в детском садике воспитателем. В садике воспитателей не хватает, в конце этого месяца защита диплома. Могу ли я взять отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам до конца этого месяца? Могут ли отказать в нём?

В летний период долгий срок ребёнок отсутствовал в детском саду (больше месяца) по семейным обстоятельствам и находились в другой области в другом городе. Воспитателям отписалась что ребёнка до конца месяца не будет. Следующий месяц тоже будем отсутствовать по этим же причинам. Что в этой ситуации можно сделать, чтоб сохранить место в саду.? Могут ли написать заявления родственники об отпуске ребёнка?

Отпуск по уходу за ребенком (3 года) заканчивался в конце июня, я работала в детском саду, но по семейным обстоятельствам жила в другом городе. Попросила директора дать мне отпуск за свой счет на 2 месяца, чтобы решить семейные вопросы, но получила отказ, вынуждена была написать заявление об уходе. Детский сад с июля не работал. Правильно ли поступил директор отказавшись мне. Могу ли я чего-то сейчас добиться? Прошло почти 2 года. Я - многодетная мать.

Я работаю воспитателем в детском доме. Взяла длительный отпуск сроком на год по семейным обстоятельствам. Через два месяца решила прервать отпуск, а оставшуюся часть отгулять в другое время. В отделе кадров мне сказали, что в этом случае оставшаяся часть отпуск не переносится.

Работаю на станции скорой помощи. Хочу взять отпуск без содержания на 2 недели по семейным обстоятельствам. Дадут ли мне его? и какие ситуации считаются семейным обстоятельством? Я подходила, но мне отказали.

Я работаю в детском саду уже несколько лет, до этого работала помощником воспитателя, сейчас работаю три месяца воспитателем. К концу года обычно бывает премия но заведующая говорит, что мне положено только за последние месяцы, что меня перевели в воспитатели, хотя премия даётся за год, и я отработала год в детском саду. Так ли это, я не имею право на премию, что до этого я работала помощником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в отпуске без содержания (уже 9 месяцев), до этого была в декретном отпуске 3 года, по семейным обстоятельствам пришлось взять отпуск без содержания, 18 мая я должна уже выйти На работу, но мне позвонили со службы по работе с персонала и попросили еще до конца года без содержания написать и что возможно перев едут в другой отдел, имеют ли они право без моего согласия сделать это? Максимально сколько можно находиться по закону в отпуске без содержания? Находясь в отпуске без содержания вдруг если забеременею, как это повлияет На декретные?

Здравствуйте, работаю 3 месяца. И беременна срок 8 недель. Мне нужно улететь на месяц по семейным обстоятельствам, могу ли я взять отпуск, хотя бы неоплачевыемый?

Работаю воспитателем в детском саду. На моей группе 2 воспитателя, я и напарница. С 1 сентября, напарница идёт в отпуск. Я не могу её замещать, по семейным обстоятельствам. В должностной инструкции прописано, что я обязана заменять воспитателя, если она в отпуске или на больничном. Заведующая сказала, написать объяснительную. Аконно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение