Как получить вид на жительство в Краснодаре, если папа гражданин РФ - необходимые документы и место обращения

• г. Краснодар

У меня все основания для получения вида на жительство. Папа гражданин Рф вопрос какие документы мне надо предоставить, и куда обратиться в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну это Вы так считаете. УВМ может иметь иное мнение.

Начать нужно с 2 заявлений.