Как получить вид на жительство в Краснодаре, если папа гражданин РФ - необходимые документы и место обращения

• г. Краснодар

У меня все основания для получения вида на жительство. Папа гражданин Рф вопрос какие документы мне надо предоставить, и куда обратиться в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну это Вы так считаете. УВМ может иметь иное мнение.

Начать нужно с 2 заявлений.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг иностранный гражданин. Купил квартиру в Москве, хочет получить вид на жительство в России. Какие документы и куда ему надо предоставить? Какими нормативными актами и подзаконными актами регулируется порядок получения вида на жительство?

У меня вопрос по виду на жительство, я гражданин УКРАИНЫ, девушка гражданка КАЗАХСТАНА, хотим расписатся в загсе и получить вид на жительство, мне нужно какие документы привезти с Украины для получения вида на жительство? И надо подтверждать платежеспособность? Спасибо вам заранее!

Я - гражданин Украины, имею вид на жительство, женат на гражданке России, москвичке. Какие документы помимо вида на жительство мне необходимы для получения гр. России, какая процедура и куда подавать документы?

Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

Заранее благодарен.

Виталий.

Я гражданин РФ и хотел бы хотел получить вид на жительство в Казахстане. Предворительно узнав какие для этого нужны документы, сделал все неоходимое в России, получил лист убытия (естественно выписался). Вобщем собрав все бумаги пришел в миграционную службу, с меня там потребовали загран паспорт, хотя до этого о нем разговора и не было. Вот теперь собственно и вопрос - действительно ли он (загран. Паспорт) необходим для получения вида на жительство или для получения он не нужен и куда мне необходимо обратиться для решения данного вопроса и какие необходимо собрать документы? .

Заранее благодарю!

Мой папа гражданин РФ,пенсионер, нуждается в уходе, я получила разрешение на временное проживание, собираю документы на вид на жительство. Через какое время я могу подать документы на получение гражданства, после получения вида на жительство. Я гражданка Молдовы.

Куда и какие документы нужно подавать гражданину Латвии для получения ВИДа на жительство в РФ (Москва). Нужно ли для получения вида на жительство отказываться от гражданства ЛР? Сколько времени примерно занимает оформлением разрешения вида н ажительство? На сколько времени его дают? На каком основании продливают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть РВП и РЕГТСТРАЦИЯ, разрешение на работу, какие документы нужны для получения вида на жительство гражданину Украины и куда обратиться. Заранее премного благодарны.

Меня зовут Закир, Родился я СССР в городе Краснодар все родственики проживают в Краснодаре, на данный момент я гражданин Киргизии, В РФ получил РВП, в РФ УФМС мне говорят надо ждать год чтобы подать документы на вид на жительство, а потом через 2 года могу получить только гражданство, Вопрос: Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение