А что если студент заикается чуть и он уже во 2 курсе на юриста, будет ли у него возможность пройти практику?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (5):

Добрый день Радим. Заикание не является основанием для отказа в прохождении практики.

Спросить
Пожаловаться

Это не основание для отстранения.

Спросить
Пожаловаться

Легкое заикание не лишает права студента пройти практику, так что можно на этот счет не беспокоиться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, конечно же он сможет как любой другой проходить практику, а вот по поводу трудоустройства в системе МВД т.п. при прохождении медкомиссии имеются определенные критерии, да и то, если у Вас действительно небольшой дефект в речи, это не является основанием для отказа в приеме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

И король Англии заикался, однако справился в итоги и речи произносил.

Спросить
Пожаловаться

В учреждение направили с института студента на производственную практику, есть договор между учреждением и институтом о прохождении практики в определенные сроки. Однако студент хочет пройти практику в другие сроки. Можно ли ему это разрешить, если практика преддипломная и как это оформить правильно?

Я учу в колледже, на юриста (2 курс). В апреле мне предстоит практика. Могу ли я пройти практику в прокуратуре?

Сын закончил первый курс в Тюменском Государственном нефтегазовом университете. После всех зачетов и экзаменов им сказали пройти практику, т.к.он учится заочно, сказали самим искать место для прохождения. После того, как он пришёл устраиваться на практику, ему отказали и сослались на то,что студент после первого курса не имеет право для прохождения практики. Как нам быть?

Учусь на заочном отделение на 6 курсе, работаю не по профессии, хотел пройти придипломную практику, сам нашёл организацию так как на учёбе не придаставляют место прохождения практики, но деканат не даёт справку вызов, аргументируют тем что студенты заочники сами ищут где пройти практику и берут отпуск на работе за свой счёт для прохождения практики, законно ли это?

Можно ли пройти преддипломную практику дистанционно Специальность 44.02.01 Дошкольное образование. В связи с ситуацией коронавируса. Я не привита, осталось учится чуть-чуть, 4 курс. Без прививки детские сады не пускают практику проходить, но нам пошли на условие, если сдавать тесты каждые 2 дня, практика будет длиться месяц, нужно 20 тысяч на тесты, для того чтобы её пройти. Классный руководитель утверждает что пройти практику дистанционно нельзя. У меня нет таких денег, я студентка, не работаю. Если не пройти практику, отправят в академ, неизвестно насколько, пока всё не устаканится с вирусом. Как мне быть? Правда ли что нельзя пройти дистанционно или они просто не хотят возиться?

Я учусь на третьем курсе в строительном факультете. На лето назначена одна производственная практика. Могу ли я пройти еще одну практику в полиции. В будущем планирую поступать на юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, возьмут ли в банк (на работу и практику) с административным правонарушением (мелкое хулиганство) ?

сейчас я студент 2 курса, далее практика... что будет?

Макс.

Здравствуйте, можете ответить на вопрос, пожалуйста.

Студент 2-го курса медицинского института, на первом курсе проходил практику в РБ, на втором курсе тоже туда отправляют. Это законно? Когда пытаюсь отпроситься на другое место, говорят что места заняты уже. Я ведь имею право выбирать сам место проведения практики связанным с моей деятельностью?

Я студентка педагогического ВУЗа. В этом году у нас должна быть пед. практика. В ВУЗе говорят, что пройти практику мы можем лишь там, где нам скажут ее проходить. Неужели студент не имеет права сам выбрать место прохождения практики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение