А что если студент заикается чуть и он уже во 2 курсе на юриста, будет ли у него возможность пройти практику?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (5):

Добрый день Радим. Заикание не является основанием для отказа в прохождении практики.

Это не основание для отстранения.

Легкое заикание не лишает права студента пройти практику, так что можно на этот счет не беспокоиться.

Здравствуйте, конечно же он сможет как любой другой проходить практику, а вот по поводу трудоустройства в системе МВД т.п. при прохождении медкомиссии имеются определенные критерии, да и то, если у Вас действительно небольшой дефект в речи, это не является основанием для отказа в приеме на работу.

Добрый день

И король Англии заикался, однако справился в итоги и речи произносил.