Как составить договор дарения на дом под материнский капитал от родителей на ребенка в 2 месяца?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста а как можно составить договор дарения от матери и отца на ребёнка (2 месяца) купленного дома под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дом куплен за материнский капитал, вы обязаны ребенку выделить долю в этом доме. Если вы это сделали и хотите теперь подарить свои доли ребенку, обращайтесь к нотариусу.