Обвиняемая сторона согласилась на примирение если я извинюсь, но извинятся я не хочу (т.к. он теранил меня и выживал из дому

• г. Якутск

Ударил отчима трубой 1 раз по руке (как написано в заявлении я находился в алкогольном опьянении) после конфликта я ушел хотя в заявлении написано что вызвали сотрудников полиции и я скрылся. Обвиняемая сторона согласилась на примирение если я извинюсь, но извинятся я не хочу (т.к. он теранил меня и выживал из дому, где он даже не прописан) можно ли это как ни будь избежать не извиняясь?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства того, что именно Вы нанесли эти побои, то для того чтобы избежать рассмотрения дела по существу только извинения. http://advokat-kr.ru/