Как прописать младшего сына без согласия собственника, если я мать одиночка?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка двух сыеовей в 2018 году была сделана прописка со старшим сыном недавно родила сына второго могу ли я без согласия собственика прописать младшего сына.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете полное право зарегистрировать новорождённого без согласия собственников жилья.

А Вы уже прописаны в квартире собственника?