Как прописать младшего сына без согласия собственника, если я мать одиночка?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка двух сыеовей в 2018 году была сделана прописка со старшим сыном недавно родила сына второго могу ли я без согласия собственика прописать младшего сына.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете полное право зарегистрировать новорождённого без согласия собственников жилья.

Спросить
Пожаловаться

А Вы уже прописаны в квартире собственника?

Спросить
Пожаловаться

Если собственик квартиры мать и ее сын. и чтобы прописать в эту квартире родного второго сына надо согласие собственника сына или мать может прописать своего второго сына без согласия второго собственика.

Являюсь собственником долевой собственности, где прописаны моя дочь и ее старший сын. Дочь родила второго ребенка. Обязательно ли согласие второго собственника, чтобы прописать второго ребенка, если мать уже прописана здесь?

Здравствуйте я мать одиночка 2 их детеи. Я и старшии сын прописаны в часном доме у дяди могу ли я прописать своего новорожденного без согласия собственника и без домовои книги.

Дом в долевой собственности. Как я могу прописать сына на свою долю собствености без согласия второго собственика. Так как найти второго собственика я не могу. Сыну 32 года.

В 2007 году частный дом принадлежал двум собственникам. Мог ли один из собственников без согласия второго собственника, прописать свою племянницу? Прописку сделали в сельсовете, в 2007 году вопросами прописки занимались сельсоветы, по устному заявлению одного собственника.

Хотелось бы знать, что надо делать в следующей ситуации:

Есть квартира, владельцем которой была мать двух сыновей. Когда началась приватизация, знакомые посоветовали матери оформить квартиру в собственность сыновей, что бы меньше было канители с наследством. Что она и сделала. Но у сыновей есть дети. У старшего на тот период времени трое детей были уже взрослые и не имели прав на долю в собственности, а дети младшего сына были не совершеннолетние и не включить их в долю нельзя. Квартира стала собственностью двух сыновей и двоих детей младшего сына, которые сейчас совершеннолетние. Что сейчас надо сделать, что бы квартира стала собственностью двоих сыновей.

Старший сын.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 х комнатной квартире три собственника. Мать, старший сын и несовершеннолетний внук (второго сына) имеет ли право жена старшего сына проживать на его доле со своим несовершеннолетним сыном от первого брака без согласия остальных собственников.

Собственниками 2-х комн. Квартиры являются мать и сын. Мать хочет прописать второго сына.

Необходимо ли согласие второго собственника кватиры (сына)?

И если не нужно согласие, то может ли сын как собственник подать в суд свое воражение против прописки брата?

Спасибо!

Я мать одиночка, старшей сын родился в 2016 году, а младший в 2018 могу ли я оформить выплату на младшего сына до трёх лет, когда ему исполнится 1,6?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение