Получение справки о судимости-несудимости гражданами России - случаи, порядок и стоимость

• г. Киев

Ответьте, пожалуйста, в каких случаях у граждан России требуют справку о судимости-несудимости, каков порядок ее получения? Сколько это стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная справка получается бесплатно в территориальном ЗИЦ ГУВД. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Живу и учусь в Баку, гражданство России (Нальчик) . Собираюсь продолжить учебу в Австрии, но на получения визы требуют справку о не судимости и апостоль метрики. Сколько времени уходит на получении апостоль и справки о несудимости! И я еще снята с учета то есть не имею прописки в Нальчике (могу ли я без прописки получить справку о несудимости?!

Интересен воспрос Ответьте пожалуйста Через какое время сниматся судимость по статье 158 ч 1? При приеме на работу требуют справку о не судимости Спарвка будет судим или не судим?

Ответьте пожалуйста на 2 вопроса:-какой порядок получения РВП в РФ для граждан Украины? Куда обратиться?-измениться ли этот порядок после 15.01.07 г.

Спасибо!

Нам нужна справка об отсутствии судимости для получения ВНЖ в Доминиканской Республике, у моего супруга была судимость за торговлю наркотиками, судимость условно досрочно снята в 2006 г. в феврале 2010 г. закончился срок наказания. Когда мы можем получить эту справку, ведь статья тяжкая. Существуют ли еще какие нибудь сроки, препятствующие получению этой справки и какие? Заранее спасибо.

В 1995 году была условная судимость сейчас при приёме на работу попросили предоставить справку о судимости\несудимости будет ли это указано в справке.

Иностранному гражданину нужна справка об отсутствии каких-либо правонарушений в России. Требуют в Канаде для получения канадского гражданства. Справку требуют от всех стран, которые он посещал. 1) Можно ли её получить в России без присутствия самого гражданина? Он НЕ живёт в России.

2) Если он приедет в Москву, сколько займёт времени получение справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой порядок для получения гражданстваРФ В упрощеном порядке, для граждан киргизии, если муж и дети граждане России.

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос:

Может ли ребенок, родившийся на территории РФ от родителей - иностранных граждан, стать гражданином России? В каких случаях? В каком порядке?

Здравствуйте, меня зовут Павел, у меня вот какой вопрос. Подскажите пожалуйста если судимость погашена прошло уже 15 лет, отразится это при трудоустройстве где требуют справку о несудимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение