Получение справки о судимости-несудимости гражданами России - случаи, порядок и стоимость

• г. Киев

Ответьте, пожалуйста, в каких случаях у граждан России требуют справку о судимости-несудимости, каков порядок ее получения? Сколько это стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная справка получается бесплатно в территориальном ЗИЦ ГУВД. С уважением,