Я многодетная мать одинокая работаю, оф зарплата 12300. Высчитывают налог 13% четверо несовершеннолетних детей до 16 лет.

• г. Чита

Я многодетная мать одинокая работаю, оф зарплата 12300. Высчитывают налог 13% четверо несовершеннолетних детей до 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статус многодетной не освобождает полностью от налога. У вас лишь может измениться сумма, из которой считается налог, и соответственно размер налог будет иной - это называется стандартный налоговый вычет. Если вы представили в бухгалтерию свидетельства о рождении детей, вам скорее всего все правильно считают.