Я по ошибке закрыла счёт куда приходила пенсия по потери кормильца, как мне теперь открыть новый счёт для пенсии.

• г. Оренбург

Я по ошибке закрыла счёт куда приходила пенсия по потери кормильца, как мне теперь открыть новый счёт для пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, открывайте счет, после этого в ПФР пишите заявление на смену данных, в Вашем случае, банковских реквизитов.