Я по ошибке закрыла счёт куда приходила пенсия по потери кормильца, как мне теперь открыть новый счёт для пенсии.

• г. Оренбург

Я по ошибке закрыла счёт куда приходила пенсия по потери кормильца, как мне теперь открыть новый счёт для пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, открывайте счет, после этого в ПФР пишите заявление на смену данных, в Вашем случае, банковских реквизитов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться с племянником насчет пенсии по потери кормильца, ему 16 лет, мама получает пенсию ребенок не видит ни копейки. Хочу чтоб ему на карту приходила пенсия.

Я инвалид с детства 2 группы после смерти отца я переоформил пенсии по потери кормилца на себя теперь я получаю пенсию по потери кормилца скажите могу ли я открыть своё дело или оформит ип моя пенсия по потери кормильца сохраниться.

Уминя ористовали карту на которую приходила пенсия по патери кормильца мне невозвращают пенсию уже месяц как правильно нописать заявления старшому пристову о возвращения пенсии.

Я на дочь получаю пенсию по потери кормильца и совершеннолетний сын получает пенсию по потери кормильца (учиться на очной форме). Можно чтобы пенсия дочери приходила на счет сыну. Если можно, то что для этого нужно.

Я студент-они и мне выплачивается пенсия по потере кормильца, могу ли работать официально при этом не теряя пенсию? Если же пенсия прекращается, могу ли я после увольнения восстановить выплату пенсии по потери кормильца?

Я оформила пенсию по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет, есть желание открыть ип, как можно избежать потери пенсии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закрыл пенсионный счет в сбербанке, но не успел открыть его до получения пенсии на почте России. (хочу получать пенсию наличными на почте). Подскажите, куда мне пришла в итоге пенсия, когда счет в сбербанке закрыт а на почте еще не открыт. Как её теперь получить? Она где-то зависла? Заявление для получения денег на почте пойду писать только завтра в пенсионный фонд.

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Являюсь поручителем в банке. У заемщика удерживают из пенсии по старости. Пришла в банк снять пенсию по потери кормильца (воспитываю не совершеннолетнюю дочь), на счету-ни копейки,11300 (пенсия за 3 месяца) перечислена в счёт долга. Имеют ли право с пенсии по потере кормилица удерживать 100%,судебный пристав меня не вызывал (кредит оформлялся 4 г. назад), и как мне вернуть эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение