Можно ли предоставить справку с места работы родителя для получения ВНЖ?

• г. Кемерово

Я студентка четвертого курса очной формы обучения, мой отец гражданин России и постоянно проживает на территории РФ. Для получения ВНЖ мне нужна справка с банка о наличии доходов. Могу ли я предоставить справку с места работы отца вместо справки с банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. У Вас должне быть свой счет со средствами.