1) 

Оформила заявку на развод вчера через интернет и передумала. Как быть?

1) 

согласно ч 2 ст 22 СК РФ При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

2) 

Передумала и передумала... Не придете лично, значит заявка аннулирована.

3) 

Что есть такое заявка? Если Вы подали иск в суд, то можете направить отказ от исковых требований.

ГПК РФ Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение

1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

4) 

Елена, какую заявку и куда Вы ее оформили?

Если речь идёт о расторжении брака, то это происходит либо через органы ЗАГС, либо в судебном порядке. И никаких заявок быть не может. Можно подать заявление или иск.

5) 

Не проводите далее никаких действий и ничего не будет.

Если же речь о заключении договора с турфирмой, то зачем Вам она? Вы вправе отказаться от услуг, направив заявление об этом почтой

Если же речь только о намерениях, то просто ничего не делайте, можете на сайте отписаться от заявки..

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение