Может ли расписка в защиту сексуальной активности спасти моего парня от суда?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос мне 15 моему парню 18 у нас был секс но перед сексом я написала расписку моему парню что все было по обоюдному согласию. Мои родители хотят посадить его есть вероятность того что его посадят если на руках у него есть расписка написанная мною собственноручно?

Ответы на вопрос (1):

Ваша расписка значения не имеет.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.