Ограничение права зарегистрировано на объекте недвижимости без разрешения на использование - объясняем смысл

• г. Касимов

Объясните мне пожалуйста что это значит "Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует"

Ответы на вопрос (1):

Такая запись говорить о каких то расхождениях (было слияние двух баз ЕГРН и кадастра). Соответственно государственная регистрация прав может быть приостановлена до уточнения сведений. Как именно нужно будет уточнять сведения зависит от того по какой причине возникло расхождение, возможно будет достаточно просто написать заявление об уточнении сведений, возможно придётся переделывать технические паспорта на дом и кадастровые работы на земельный участок.