Проблемы с ломбардом - не хотят возвращать телефон в рабочем состоянии

• г. Ровно

Здал я свой телефон в ломбард, и хотел его забрать, но возвращат мне его не робочого, я говорю им что я заберу его в таком виде в котором здал вам (робочего) а они говорят что я должен забрать и их это не касается, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Николай Пишите претензию им.