Жалоба на громкую мусоровозку - в какое время компания имеет право вывозить мусор и какие законы она нарушает

• г. Краснодар

Мусороуборочная машина вывозит мусор каждый день в 4 утра. Машина работает ужасно громко, что просыпается вся семья, включая ребенка 1,5 г. Мы хотим написать претензию в их компанию. Можете подсказать со скольки они имеют право осуществлять свою деятельность и какой закон они нарушают, чтобы мы могли вписать его в претензию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указания на нормы права производится на платной основе. Напишите просто как просьбу о производстве работ не в ночное время.