Отказались принять передачу для больного - как привлечь к ответственности медицинскую работницу?

• г. Барнаул

Нахожусь на лечении в горбольнице №8 Барнаула. Передачи принимают с 17.00 до 19.00 и передают больным в палату. У супруги не приняли передачу в 18:48, сказав, что уже поздно. Она специально взяла отгул, весь день готовила, ходила по магазинам, принесла мне воротник, прописанный мне врачём, приехала с другого конца города. Мы крайне расстроены. Как я могу привлечь к ответственности сотрудницу, которая отказала принять передачу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Лев!

Напишите жалобу на имя Глав. врача на данную сотрудницу.

А супруге на будущее посмелее надо быть. Если знает время передачи - пусть звонит сразу при такой сотруднице на горячую линию Минздрава. Быстро примут передачу.

А если неизвестно имя отказавшей в принятии сотрудницы?

Достаточно просто обратиться, руководство само найдет виновных.