Секреты безопасной покупки наследственной квартиры от несовершеннолетнего наследника

• г. Нефтекумск

Как обезопасить себя, покупая квартиру у наследников по закону (прошло 5 лет со вступления в право), один из которых к тому же несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Владимировна, у вас никаких рисков. Нужно будет только согласие органов опеки на сделку, т.к. несовершеннолетний должен быть в будущем обеспечен жилплощадью в обязательном порядке.