Как занять неприватизированный дом, перешедший государству после смерти владельцев?

• г. Уфа

Есть один дом, который перешёл государству, так как владельцы умерли. А дом не был приватизирован, Я могу его занять? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Только с разрешения местной администрации.

С уважением.

К собственнику дома, в муниципалитет.

Если информация о том, что дом "перешёл государству" (точнее, не государству, а муниципалитету по месту его нахождения) достоверная, то в муниципалитет и обращайтесь.