На руках имею водительское удостоверение категории В выдано 15.03.94 (срока действия удостоверения нет).

• г. Санкт-Петербург

Поменял гражданство республики Беларусь на гражданство РФ. На руках имею водительское удостоверение категории В выдано 15.03.94 (срока действия удостоверения нет). Хотел бы поменять данный вид документа на водительское удостоверение РФ. Что необходимо сделать для этого. (нужно ли пересдавать теорию, посылать запрос в РБ и т.д.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать заново и получать права уже как гражданину РФ.