Как получить свидетельство о расторжении брака за границей?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как можно будет получить свидетельство о расторжении брака находясь в другой стране, брак заключался в Росиий, есть на руках решение суда о разводе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не получите, только выдав доверенность в РФ, и они получат по доверенности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.