Ошибки в выплате зарплаты - как я уволилась 5 июля, но получила деньги только 28 числа и осталась без расчетных

• г. Уфа

Я 5 июля уволилась с работы

28 числа пришла зарплата.

Директор наша мне 5 августа написала что заявление загрузила жди расчетных на днях.

Но они не пришли, я ей сегодня написала она мне говорит что не будет у меня никаких расчетных.

Ответы на вопрос (2):

Расчёт выдаётся в день увольнения. Обратитесь в инспекцию труда.

"Рассчитать" вас должен был работодатель вообще в день увольнения.

"не будет у меня никаких расчетных." - это было как-то мотивировано?