Проблемы с выездом в Турцию из-за ошибки в согласии на выезд ребенка с дедушкой и бабушкой.

• г. Тверь

В согласии на выезд ребенка в турцию с дедушкой и бабушкой неправильно напичали пол девочки - мужской. Нотариус зачеркнула слово мужской и подписала от руки женский. После написала зачеркнутое не читать выписаному от руки "женский" верить, на лицевой и обратной части документа. На лицевой части поставили роспись мы с женой. И на обратной части документа роспись нотариуса и печать. Не будут ли проблемы с выездом в Турцию.

Ответы на вопрос (1):

Не будет проблем при выезде.