Маму сбила машина в другом городе. Какой у нее срок подачи заявления?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вообще то когда происходит ДТП заявление писать не нужно! Само ДТП возбуждается по факту. Если ДТП сразу не оформлялось, то написать заявление конечно о произошедшем ранее ДТП конечно можно. Только нужно будет доказать ущерб, вред здоровью которые были причинены именно в то время и при тех обстоятельствах которые Вы укажете в своем заявлении!