Как действовать, если бывший гражданский муж грозится уголовным наказанием, а я не подавала на алименты?

• г. Симферополь

Я уже не живу с бывшим гражданским мужем 2 года, и не подавала на алименты так как он сам помогал, сейчас ему грозит тюрьма, как мне быть? Кто мне будет выплачивать если подам?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, подавать нужно. Если он там работать не будет, значит будет копиться задолженность.