Как поступают приставы, если должника нет в списке работающих и нет недвижимости на его имя?

• г. Владикавказ

Пришло письмо с банка отпросроченого кредита в письме написано с должника взыскать такую... Сумму по кредитному договору, а я не работаю живу у матери, недвижимости нет, что в таком случаи будут делать приставы?

Ответы на вопрос (3):

Откроют исполнительное производство и через некоторое время закроют за невозможностью исполнения по ст.46

Спросить
Пожаловаться

Если сумма кретида 500, 600 тысячь что гразит должнику? Если не в состоянии платить?

Спросить
Пожаловаться

Если на момент получения кредита сумма была от 50000 до 500000 то с 1 сентября 2020 года можно в упрощенном порядке подать заявление на банкротство (через МФЦ)

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо с банка отпросроченого кредита в письме написано с должника взыскать такую, что в таком случае будет делать кретиторы если сумма 500, 600 тысяч.

Я живу на территории Крыма, платить ли мне кредит в платинум банк? Мне пришло письмо что платинум банк заключил договор с ООО (Долговое агенство (пристав) и его партнёром РФ ООО (НСВ) по выплате кредита! Что мне делать? В письме указано выплатить полностью сумму. Как мне правильно поступить?

Саки Тема: Банк кредиты.

Такая ситуация. Живу в Крыму. Взял кредит на телефон в банке РУ банк. Пришло время платить по кредиту, пришел в отделение банка РНКБ, где мне сказали что тот банк, РУ банк" закрылся и платить невозможно. Новых реквизитов нет и вообще никто не знает что делать. Позвонил в техподдержку РУ банка, где мне сказали, ожидайте письма от нового банка, с реквизитами, никакие штрафы и % вам начисляться не будут. Хорошо, я жду. Прошло 7 месяцев и мне приходит письмо, с реквизитами нового банка. Ни сумма кредита, ни графика погашения нет. Номер телефона указанный в письме не отвечает, либо не доступен. Сайт указанный в письме не доступен... что дальше делать не знаю, какие % не известно, существует ли этот банк тоже не известно...

Пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. 10 дней прошло. Обжаловать никак. Есть дочь под опекой. И еще два кредита. Что можно сделать в данной ситуации.

Мне от банка пришло письмо на 1000000 рублей. А брала я 30000 рублей. А в письме написана 0.1 % от просрочки. Имеют ли они требовать сумму такую. Если не прошло 3 года как оформляла кредит.

ДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. 10 дней прошло. Обжаловать никак. Есть дочь под опекой. И еще два кредита. Что можно сделать в данной ситуации. Мне страшно. За дочь и за себя. Я одна воспитываю.

Мне пришло досудебное письмо взыскать с меня просроченую задолжность по кридиту сроки в письме не прописаны и не написано чтоб явиться что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо с извещением на сумму 2500. Ранее я заполняла анкету онлайн на получение кредита! В письме, как написано по смс кредитная карта! Оператор этого банка мне сообщила что карта придёт почтой и договор я буду заключать в банке с котором они сотрудничают! И отказа по кредиту не будет! Правда это или нет?

Брали в банке кредит, банк распался платить дальше кредит было не куда, прошло лет 8 уже и недавно пришло письмо. В письме написано о том что какой-то человек подал иск в суд на взыскание денежных средств, нам сказали что долг был выкуплен у банка этим человеком и теперь он требует денег. Что делать в таком случае? Спустя столько лет, это все действительно?

Пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. Срок обжалование закончилось. Письмо получила сегодня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение