Как поступают приставы, если должника нет в списке работающих и нет недвижимости на его имя?

• г. Владикавказ

Пришло письмо с банка отпросроченого кредита в письме написано с должника взыскать такую... Сумму по кредитному договору, а я не работаю живу у матери, недвижимости нет, что в таком случаи будут делать приставы?

Ответы на вопрос (3):

Откроют исполнительное производство и через некоторое время закроют за невозможностью исполнения по ст.46

Если сумма кретида 500, 600 тысячь что гразит должнику? Если не в состоянии платить?

Если на момент получения кредита сумма была от 50000 до 500000 то с 1 сентября 2020 года можно в упрощенном порядке подать заявление на банкротство (через МФЦ)