Что делать, если после предупредительного выстрела в воздух составили протокол и наложили штрафы и конфискацию оружия?

• г. Вологда

Я зделал предупредительный выстрел в воздух а мне составили протокол выстрел в населённом пункте 40000 штрав и конфискацыя оружия. Что можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обжаловать постановление о наложении штрафа в установленный 10-дневный срок в суд или по подведомственности. Обращайтесь, помогу.