На работе зарплату перечисляют на карту сбербанка, могу ли я предоставить расчетный счёт другого банка?

• г. Екатеринбург

На работе зарплату перечисляют на карту сбербанка, могу ли я предоставить расчетный счёт другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право. Но надо заявление о смене банка написать за 5 дней до выдачи аванса или зарплаты. Иначе переведут на карту Сбербанка. Но не знаю зачем вам это надо. Карты Сбера лучше остальных банковских карт.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Соц защита перечисляет пособия по уходу за ребенком только на расчетный счет сбербанка или возможно предоставить расчетный счет другого банка?

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Являюсь должником по кредитной карте сбербанка. Устроился на работу, зарплату перечисляют в сбербанк. В одностороннем порядке банк списывает 100%зарплаты в счет погашения долга, денег нет даже доехать до работы. Как быть?

Я устраиваюсь на работу. Там зарплату перечисляют на карту Сбербанка. Я не хочу иметь никаких отношений со Сбербанком. Т.к у меня там украли деньги со счета. На предыдущей работе была карта другого банка. Имею ли я право получать зарплату не на карту Сбербанка.

Возможно ли предоставить в ЦЗ расчетный другого банка.

Здравствуйте. Стою на учете в центре занятости, воспользовался услугой и финансовая помощь безработным гражданам для обеспечения самозанятости в виде субсидии. Я защитил бизнес-план и ЦЗ готов предоставить мне субсидию в размере 58800, но возникла проблема с расчетным счетом. ЦЗ перечисляет денежные средства только на счета сбербанка. В сбербанке у меня долг по кредитной карте, при перечислении средств банк их заберет в счет долга. Предлагаю лицевые счет другого банка мне отказывают. Могу ли я предоставить реквизиты другого банка и правомерны ли действия сотрудников ЦЗ?

Скажите пожалуйста, у нас в организации зарплату получают на карту сбербанка. Но у меня есть задолженность по кредитной карте сбербанка и у меня пол зарплаты снимает сбербанк. Могу ли я получать зарплату на карту другого банка?

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу, зарплата приходит на карту сбербанка, как получить половину зарплаты, какой счет надо предоставить приставам? Кроме справки о зарплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе зарплату перечисляют на дебетовую карту Сбербанка. Могу ли я отказаться от этой карты, получать деньги на руки или переводить на карту другого банка?

Здравствуйте. На предприятии все получают зарплату на карту сбербанка. Предоставил в бугалтерию расчетный другого банка но мне сказали что они начисляют зарплату только в сбербанк и нужен им расчетный только сбербанка. Правомерно ли это. разве работодатель не обязан переводить зарплату на любой предоставленный счет?

Наша организация, где я работаю перечисляет зарплату работникам на банковские карты сбербанка, могу ли я самостоятельно перевестись другому банку, что бы получать зарплату на карту другого банка? Если можно ссылки на НПА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение