На работе зарплату перечисляют на карту сбербанка, могу ли я предоставить расчетный счёт другого банка?

• г. Екатеринбург

На работе зарплату перечисляют на карту сбербанка, могу ли я предоставить расчетный счёт другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право. Но надо заявление о смене банка написать за 5 дней до выдачи аванса или зарплаты. Иначе переведут на карту Сбербанка. Но не знаю зачем вам это надо. Карты Сбера лучше остальных банковских карт.

С уважением.