Суденту дали задание написать текст об основных причинах конфликтов в рабочей группе. Сформируйте заголовок для данного текста.\n\nПочему не все идеи одинаково важны - причины конфликтов в рабочей группе

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста если у меня долг по алиментам 200000 и скоро суд. если я заплачу половину задолженности. Что может вынести суд? по счету суд второй.

Ответы на вопрос (6):

Вы частично погасили задолженность и предпринимаете, все меры к погашению!

Только Вы не написали, суд о чем, административный или уже 157 или вообще по ГПК.