Кондиционер на 15 этаже мучает жильцов на первом этаже - как решить проблему?

• г. Воронеж

Я живу на первом этаже, а на 15 этаже установлен кондиционер и он по ночам капает на фундамент, а на фундаменте между подвалом и 1 этажом прикручена железо и он по нему капает, спать вообще невозможно. Два раза ходили к ним и просили исправить, но в течении года они так и ни чего не придпринили. Что делать? Куда обратиться? Вызывали полицию, они передали участковому, но всё бездейственно.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Светлана! Это не полномочия полиции, а сфера деятельности Вашей управляющей компании.