Как узаконить откатные ворота на муниципальной земле в СНТ, которые уже 2 года в эксплуатации?

• г. Москва

Наши ворота в СНТ существовали 40 лет.2 года назат мы поставили откатные ворота. Земля муниципальная. На нас написали в административную инспекцию, что ворота установлены не на нашей земле. Другой подъездной дороги нет. Что посоветуете делать? Как узаконить ворота?

Ответы на вопрос (1):

Только согласовывать этот вопрос с собственником.

С уважением.