Предложение сотрудничества в судебных спорах и инвестировании - до 600 млн. рублей при гарантированном возврате в течение 12-24 месяцев

• г. Великий Новгород

Прошу рассмотреть возможность сотрудничества. Подразумевается участие в судебных спорах и сопровождение.

При необходимости перешлю необходимые материалы по основным арбитражным делам.

Общая сумма исков более 1,5 млрд. Рублей.

Потребность в инвестициях может составить сумму порядка 6 — 65 млн. рублей. На первых этапах партнер несет расходы самостоятельно.

Желателен ресурс в судах.

По итогу партнер — инвестор получит более 600 млн. рублей. Сумма обсуждаема. Гарантия получения денежных средств. Срок возврата – от 12 до 24 месяцев.

NPV проекта – 1 289 700 000 рублей. IRR– 444%.

Готовы к переговорам в любое время.

Алексей Родионов. Почта firmasy100@bk.ru

9211943505 ватпапп, вайбер.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Вам инвестора нужно в другом месте искать)) Адвокаты работают по 100 % предоплате.

Вы уже всем Новгородским юристам предлагали ….ваш расчет процентов это ваши виртуальные доходы... но никак не реальные.. я например не вижу таких сумм по изученным у вас документам.